ДЕВОН-РЕКС ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДЕВОН-РЕКС ФОРУМ

Форум девон-рексов - для заводчиков и владельцев. Питомники девон-рексов, котята девон-рексы, особенности генетики и разведения девон-рексов, советы по уходу и содержанию, информация о выставках

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Lirika
Заводчик девон-рексов
Lirika

Дата регистрации : 2012-07-20

Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty14.03.18 11:02

Великолепные оба! Даника это просто подарок на память от Кита, она улучшенная Петра, мне кажется. Give_Heart Good По твоему мнению что у них общее и что отличается в сравнении с Элис?

А можно поставить сюда еще фото Итона с девочкой? Оно из рекламы ушло в архив, а так хочется видеть его, прокручивая ленту, такие эмоции вызывает! oblaka

SaNata
Заводчик девон-рексов
SaNata

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty14.03.18 12:04

Юля, конечно можно поставить фото Итена Smile
Как всегда спонтанные фотографии самые удачные Smile Софья дочка моего топ-стилиста Алёны. Салон и мой фотограф на одном этаже....
Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Img_1210
Как не странно, но Итена мы продали последним котёнком...всем окрас не нравился Sad
зато он дождался звонка, когда первые звуки голоса дали понять...это ОНИ Hearts
было просто сказано...Мы влюбились в его глаза Give_Heart Он наш....
а не есть ли у вас глистогонка и не рвут ли ваши кошки обои Sad

SaNata
Заводчик девон-рексов
SaNata

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty14.03.18 12:57

Lirika пишет:
Великолепные оба! Даника это просто подарок на память от Кита, она улучшенная Петра, мне кажется. Give_Heart Good По твоему мнению что у них общее и что отличается в сравнении с Элис?
Юля, вот даже сейчас имея хороший тип девонов Confused не могу назвать имя великого заводчика и козырнуть этим, но поставлю это фото и ты поймёшь меня сразу
Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Hillto10
Вот Элис это подарок от далёких предков, она не похожа на Петру и на Кита...она привет из прошлого Good
Ника - это да Петры дочка на 80% она зацепила, что то европейское от Каспера видимо...она бульдожка по телу, а не балерина. Она имеет очень сильный подбородок, высокий лоб и шикарный стоп и это сочетание делает её вообще другой. Если Эйва и Элис скажешь, что сёстры, то Ника не похожа на них вообще Thinking

Lirika
Заводчик девон-рексов
Lirika

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty23.03.18 11:23

SaNata пишет:

Как не странно, но Итена мы продали последним котёнком...всем окрас не нравился Sad
зато он дождался звонка, когда первые звуки голоса дали понять...это ОНИ Hearts
было просто сказано...Мы влюбились в его глаза Give_Heart Он наш....
а не есть ли у вас глистогонка и не рвут ли ваши кошки обои Sad
О, да...... это ужасно неприятно слушать, особенно в отношении ТАКИХ котят, как Итен. Когда не понимают и не ценят то, что попадает в руки...

Lirika
Заводчик девон-рексов
Lirika

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty23.03.18 11:26

SaNata пишет:
Lirika пишет:
Юля, вот даже сейчас имея хороший тип девонов Confused не могу назвать имя великого заводчика и козырнуть этим, но поставлю это фото и ты поймёшь меня сразу
Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Hillto10
Вот Элис это подарок от далёких предков, она не похожа на Петру и на Кита...она привет из прошлого Good
Ника - это да Петры дочка на 80% она зацепила, что то европейское от Каспера видимо...она бульдожка по телу, а не балерина. Она имеет очень сильный подбородок, высокий лоб и шикарный стоп и это сочетание делает её вообще другой. Если Эйва и Элис скажешь, что сёстры, то Ника не похожа на них вообще Thinking
Я поняла тебя. Good
Сью, вот да... кот 2006 года рождения, и не просто тип актуален до сих пор, а хочется вернуть все это и поработать с теми кровями уже с сегодняшними мозгами и нажитым опытом. Чтобы не делать ошибки... Sad Нелишним было бы сказать, "мы жили в эпоху Логандерри". Практически все лучшее современное, что есть, с ним в родословной, как ни крути.

Lirika
Заводчик девон-рексов
Lirika

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty23.03.18 11:26

Может ты Лизу поставишь? Что-то прям зацепила она меня. Она же остается?

Победовна
Заводчик девон-рексов
Победовна

Дата регистрации : 2012-08-29

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty29.03.18 18:38

Наташа, повторюсь и тут - девоны твои очень красивые, но так жаль, что ты их крайне редко показываешь!! Хотя, в ИГ у тебя на страничке повеселее))) за это - thankyou
Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что мне тяжело вас понимать hahaha когда обсуждение идет о Наташиных кошках... совершенно не ориентируюсь в именах Confused - домашние сокращенные клички и официальные имена - как 2 разных полюса для меня OMG
Но Сью - узнала LOL!
И маленький Итен с этой кудрявой девочкой - чудо как хороши!!! Heart_Eyes

http://www.deadiadevons.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск - Страница 21 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21